ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И КИНО АДМИНИСТРАЦИИ ОЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!



Районный Дом Культуры приглашает всех желающих заниматься в кружках и клубах по интересам!
Расписание работы кружков и клубов по интересам

Народный самодеятельный коллектив вокально-хоровая группа «Ветеран»

Руководитель Маштакова Ю.В.

Часы работы Вт. 9.00 - 10.30 Чт. 9.00 - 10.30

Вокальный ансамбль «Балагуры»

Руководитель Маштакова Ю.В.

Часы работы Ежедневно по 1 часу (текущий график)

Студия сольного пения «Дебют»

Руководитель Маштакова Ю.В.

Часы работы Ежедневно по 1 часу на солиста (текущий график)

Вокальная группа «Приволье»

Руководитель Маштакова Ю.В.

Часы работы Вт. 10.30 - 11.30 Ср. 10.30 - 11.30 Чт. 10.30 - 11.30

Фольклорная группа «Сударушка»

Руководитель Грибенко С.П.

Часы работы Вт. 14.00 - 16.00 Ср. 14.00 - 16.00 Чт. 14.00 - 16.00

Вокальный дуэт «Горлица»

Руководитель Грибенко С.П.

Часы работы Пт. 13.00 - 15.00

Хор Управления культуры и кино

Руководитель Грибенко С.П.

Часы работы Вт. 16.00 - 17.00 Чт. 16.00 - 17.00

Духовой оркестр «Золотые трубы» (младшая возрастная группа)

Руководитель Синенко В.В.

Часы работы Пн. 16.00 - 18.00 Вт. 16.00 - 18.00 Ср. 16.00 - 18.00 Чт. 16.00 - 18.00 Пт. 16.00 - 18.00

Духовой оркестр «Золотые трубы» (старшая возрастная группа)

Руководитель Синенко В.В.

Часы работы Пн. 18.00 - 20.00 Вт. 18.00 - 20.00 Ср. 18.00 - 20.00 Чт. 18.00 - 20.00 Пт. 18.00 - 20.00

Народный самодеятельный коллектив театр кукол «Ключик»

Руководитель Сычева Ю.В.

Часы работы Вт. 15.30 - 16.30 Пт. 15.30 - 16.30

Театральная студия «Чудаки»

Руководитель Сычева Ю.В.

Часы работы Вт. 14.00 - 15.00 Чт. 14.00 - 15.00

Коллектив художественного слова

Руководитель Сычева Ю.В.

Часы работы Чт. 15.00

Коллектив малых форм «Вытворяшки»

Руководитель Увередина С.В.

Часы работы Пн. 13.30 - 15.00 Чт. 13.30 - 15.00

Клуб «Возрождение»

Руководитель Увередина С.В.

Часы работы Вторая пятница 15.00 ежемесячно

Клуб «Семья»

Руководитель Увередина С.В.

Часы работы Вторая суббота 15.00 ежемесячно

Танцевальный коллектив «Мозаика»

Руководитель Усенова Х.К.

Часы работы Вт. 16.00 Ср. 10.30 Пт. 15.00 Вс. 14.00

Танцевальная группа «Околица»

Руководитель Усенова Х.К.

Часы работы Пн. 16.00 Ср. 16.00 Пт. 16.00

Детский клуб «Солнышко»

Руководитель Исыкпаева А.Д.

Часы работы Вт. 12.30 - 13.30 Пт. 12.30 - 13.30

Клуб «Новое поколение»

Руководитель Исыкпаева А.Д.

Часы работы Вт. 14.00 Пт. 14.00

Молодёжный клуб «Друзья»

Руководитель Ермолаева Е.Н.

Часы работы Вт. 15.00 Чт. 15.00

Клуб «Ветеран»

Руководитель Грибенко С.П.

Часы работы Каждое третье воскресенье месяца 11.00

Детская вокальная группа «Элли» (младший состав)

Руководитель Лемешкина Ю.Ю.

Часы работы Ср. 10.30 - 11.00 Чт. 14.00 - 15.30

Детская вокальная группа «Элли» (старший состав)

Руководитель Лемешкина Ю.Ю.

Часы работы Пн. 15.30 - 17.00 Пн. 15.00 - 16.00 Вт. 14.00 - 16.00 Ср. 14.00 - 15.00

Духовный хор «Умиление»

Руководитель Сенкевич Е.С.

Часы работы Пт. 17.00 Вс. 13.00


Предлагаем Вам, в дополнение к официальной регистрации бракосочетания, проведение красочных национальных свадебных обрядов (русского, казахского). Костюмированное представление украсит Ваш праздник и останется в памяти навсегда. По вопросам проведение обряда обращаться по адресу:

р.п. Озинки, ул. Ленина, 20, телефон 8 (84576) 4-28-56

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


КОНТАКТЫ